06:00 às 09:00
PROGRAMA FALA CIDADE APRESENTAÇÃO AMARILDO DE OLIVERIRA
09:00 às 10:00
PROGRAMA PADRE MARCELO ROSSI
10:00 às 10:45
PROGRAMA DA IGREJA ORTODOXIA COM PADRE PEDRO
10:45 às 11:00
PROGRAMA MUSICAL CLUBE
11:00 às 13:00
PROGRAMA MARCELO ALVES
13:00 às 17:00
PROGRAMAÇÃO MUSICAL
17:00 às 19:00
PROGRAMA CLUBE ESPORTES COM EDNELSON CUNHA
19:00 às 20:00
A VOZ DO BRASIL
20:00 às 22:00
PROGRAMA A NOITECER NO SERTÃO COM VALDEMAR BATISTA
23:00 às 06:00
PROGRAMA CENTRAL DO SERTANEJO
06:00 às 09:00
PROGRAMA FALA CIDADE APRESENTAÇÃO AMARILDO DE OLIVERIRA
09:00 às 10:00
PROGRAMA PADRE MARCELO ROSSI
10:00 às 10:45
PROGRAMA DA IGREJA ORTODOXIA COM PADRE PEDRO
10:45 às 11:00
PROGRAMA MUSICAL CLUBE
11:00 às 13:00
PROGRAMA MARCELO ALVES
13:00 às 17:00
PROGRAMAÇÃO MUSICAL
17:00 às 19:00
PROGRAMA CLUBE ESPORTES COM EDNELSON CUNHA
19:00 às 20:00
A VOZ DO BRASIL
20:00 às 22:00
PROGRAMA A NOITECER NO SERTÃO COM VALDEMAR BATISTA
23:00 às 06:00
PROGRAMA CENTRAL DO SERTANEJO
06:00 às 09:00
PROGRAMA FALA CIDADE APRESENTAÇÃO AMARILDO DE OLIVERIRA
09:00 às 10:00
PROGRAMA PADRE MARCELO ROSSI
10:00 às 10:45
PROGRAMA DA IGREJA ORTODOXIA COM PADRE PEDRO
10:45 às 11:00
PROGRAMA MUSICAL CLUBE
11:00 às 13:00
PROGRAMA MARCELO ALVES
13:00 às 17:00
PROGRAMAÇÃO MUSICAL
17:00 às 19:00
PROGRAMA CLUBE ESPORTES COM EDNELSON CUNHA
19:00 às 20:00
A VOZ DO BRASIL
20:00 às 22:00
PROGRAMA A NOITECER NO SERTÃO COM VALDEMAR BATISTA
23:00 às 06:00
PROGRAMA CENTRAL DO SERTANEJO
06:00 às 09:00
PROGRAMA FALA CIDADE APRESENTAÇÃO AMARILDO DE OLIVERIRA
09:00 às 10:00
PROGRAMA PADRE MARCELO ROSSI
10:00 às 10:45
PROGRAMA DA IGREJA ORTODOXIA COM PADRE PEDRO
10:45 às 11:00
PROGRAMA MUSICAL CLUBE
11:00 às 13:00
PROGRAMA MARCELO ALVES
13:00 às 17:00
PROGRAMAÇÃO MUSICAL
17:00 às 19:00
PROGRAMA CLUBE ESPORTES COM EDNELSON CUNHA
19:00 às 20:00
A VOZ DO BRASIL
20:00 às 22:00
PROGRAMA A NOITECER NO SERTÃO COM VALDEMAR BATISTA
23:00 às 06:00
PROGRAMA CENTRAL DO SERTANEJO
06:00 às 09:00
PROGRAMA FALA CIDADE APRESENTAÇÃO AMARILDO DE OLIVERIRA
09:00 às 10:00
PROGRAMA PADRE MARCELO ROSSI
10:00 às 10:45
PROGRAMA DA IGREJA ORTODOXIA COM PADRE PEDRO
10:45 às 11:00
PROGRAMA MUSICAL CLUBE
11:00 às 13:00
PROGRAMA MARCELO ALVES
13:00 às 17:00
PROGRAMAÇÃO MUSICAL
17:00 às 19:00
PROGRAMA CLUBE ESPORTES COM EDNELSON CUNHA
19:00 às 20:00
A VOZ DO BRASIL
20:00 às 22:00
PROGRAMA A NOITECER NO SERTÃO COM VALDEMAR BATISTA
23:00 às 06:00
PROGRAMA CENTRAL DO SERTANEJO